Консультации / Гинекология

сжигания молока

Мне 25 лет родила я в 23 года ребенка я отнела от груди в 1,4года перетягивалась потом сцеживала потом опять перетягивала вроде бы груди стали мягкими уже прошло пол года все равно молоко выходит прям сцеживать мжно, а к в рачу я не ходила почему это происходит и что делать.
В течение года после прекращения лактации возможно выделение молозива. Вы пользовались старыми и неэффективными методами подавления лактации, сейчас есть современные препараты с коротким курсом назначения. Обратитесь к гинекологу для подбора терапии.