Консультации / Кардиология

Столкнулась с неприятными ощущениями в груди

Долгое время занимаюсь спортом. Неделю назад, после пробежки, закружилась голова, двоило в глазах. Ранее такого не было. Бывает подобное, когда резко встаю, но в этот раз долго не могла прийти в себя. Давление после нагрузки было 108/54 и пульс 109. С того момента, при нагрузке, как будто что-то давит внутри. На медкомиссии в июле написали синусовую брадиаритмию. Решила сделать эхо сердца и что-то ничего не поняла. Запись к кардиологу только на октябрь. Подскажите насколько опасно продолжать заниматься спортом? Записалась на холтер
К вопросу приложено фото
вы профессионально занимаетесь спортом или любительским? и каким?
Я учусь в колледже, на учителя физкультуры. Выступаю на соревнованиях по лёгкой атлетике и другим видам. Сейчас уже серьезно, у тренера, не занимаюсь. Но нагрузка постоянная есть
Тогда обсуждение всех вопросов на очном приеме у кардиолога