Консультации / Гинекология

Герпес 2-ого типа

Здравствуйте, были высыпания на половых губах. У меня было подозрение на герпес. Сходила на приём к гинекологу, только на 5-ой день после высыпания. Гинеколог осмотрела сказала, что да возможно это герпес. Я сдала анализ мазок ПЦР Вируса просто герпеса 1, 2 типа(на 6-ой день высыпания). Он отрицателен. Может быть такое что острая стадия прошла, поэтому не показал. Какой анализ покажет точный результат наличия или отсутствия герпеса?
К вопросу приложено фото
Добрый день! ВЫ можете сдать кровь на антитела к герпесу 1и 2 типа, только постарайтесь заказать два изолированных исследования, чтобы оценивали данные типа раздельно. Важно оценить антитела класса М и G