Консультации / Аллергология и иммунология

Одновременный прием препаратов

Здравствуйте. Страдаю аллергическим ринитом и бронхиальной астмой. Профилактику астмы провожу симбикортом. От ринита помогает тафен назаль. Можно ли принимать эти препараты вместе?
Добрый день. Да, можно.
Если симбикорт нужно принимать на постоянной основе поддерживающую дозу, можно ли так же совместно принимать тафен в минимальной поддерживающей дозе от которой есть эффект? Спасибо
С этим вопросом обратитесь к вашему лечащему врачу.