Консультации / Неврология

Употребление суматриптана или амегринина в первом триместре

Акушерский срок 6 недель. 4-ртые сутки болит голова. Парацетамол бесполезен. Раньше пила амигренин, и не смотряна побочное действие спасалась. Что делать сейчас? Народные методы, темнота, прохлада, компресс и звездочка на виски не помогают. К врачу пойду очно завтра, но терпеть нет больше сил.
Здравствуйте! Эти лекарства лучше не принимать во время беременности, альтернативой может стать ботулиническая терапия. На консультацию по этому поводу можно записаться в «Юсуповскую больницу».