Консультации / Онкология

Печеночная недостаточность

Здравствуйте, прошу информации чего мне ждать дальше. Я ухаживаю за онкобольной- рак сигмовидной кишки 4 стадия с метастазами в печень и легкие. Была операция 1,5 года назад по выведению колостомы. Химия авастином, на котором мама себя неплохо чувствовала и была активна. Потом очередное узи показало прогрессирование заболевания и ее сняли с авастина и перевели на какой то другой препарат. От него было очень плохо, его тоже отменили, и в итоге отправили домой на симптоматическое лечение. Всё, никакую химию она переносить не может. Последнее узи брюшной полости ( конец июня) показало, что метастазы в печени увеличились и одна доля печени практически полностью поражена большим метастазом. Сейчас она слегла, выглядит как скелет обтянутый кожей с большим животом,в туалет уже не ходит сама. Асцит нарастает, моча цвета крепкого чая, кожа желтая, но отеки ног сошли. Принимает диувер и верошпирон почти месяц. Сейчас паллиативный терапевт сказала, что мочегонное пока можно не принимать так как появились судороги ног. Но главное, что беспокоит это кровотечение из стомы, имеется ввиду не кровоточивость, а именно кровотечение обширное как из открытой раны и приступы лихорадки до 39 градусов. Кровотечение на прошлой недели повторялось дважды, теперь каждый день. Вчера перестала понимать как пользоваться мобильным телефоном. Я так понимаю нарастает печеночная недостаточность. Вот я и спрашиваю, пожалуйста, скажите что мне ждать дальше от этой ситуации. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Необходима срочная госпитализация в стационар паллиативной помощи.