Консультации / Стоматология

Имплантанты

Добрый день, проконсультируйте по следующему вопросу: импланты каких производителей самые оптимальные относительно цена/качество, сколько стоит зуб "под ключ" у Вас вместе с коронкой, и если можно ориентировочно стоимость "наращивания" костной массы? Интересуюсь так подробно, потомучто необходимо всавлять импланты (мне 34года), а стоимость в городе в разных клиниках очень отличается.
Здравствуйте, на мой взгляд оптимальными являются импланты "Нобель", стоимость конструкции зависит от того на каком каркасе будет сделана коронка( это зависит от вашего желания), для определения стоимости костной пластики необходимо знать на каком участке и какой объем операции. Заочно дать такую информацию практически не возможно .