Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленях

Здравствуйте, мне 15 лет, занимаюсь борьбой и недавно начал ходить в тренажёрный зал (пол года назад) У меня появилась боль в коленях, особенно часто в правом при разгибании колена, и иногда просто ноющая слабая боль( когда ложился в кровать). У меня довольно сильно выгибаются колени, когда просто стою(я стою так довольно часто потому, что так удобнее и очень сложно держать в обычном положении ) Боль возникает или я стою с выгнутыми или делаю упражнения, причём не только на ноги(когда упражнение делается стоя) Ноги я никогда не ломал. Подскажите к какому врачу обратиться.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду. Скорее всего для уточнения диагноза доктор направит вас на магнитно-резонансную томографию коленных суставов, а уже потом назначит лечение. Будьте здоровы.