Консультации / Проктология

Свищ Жгучая боль после операции

Добрый день, подскажите, пожалуйста, 16 июля была проведена операция по иссечению свища прямой кишки, со слов Врача свищ несложный, подкожный, выход находился на самом сфинктере, чуть левее,внутреннее отверстие было сзади на зубчатой линии или чуть выше. Прошло почти 2 месяца после операции, но мучают боли, не связанные с дефекацией и не снимающиеся ни одними сильными обезболивающими, крови нет, хирург говорит, что рана, где был иссечён свищ не зажила ещё. Я это всё понимаю. Но все же: боли же нет во время стула, а это по идее должно быть? Почему до сих пор присутствует боль, жгучая боль которая не снимается ни одним обезболивающим? При сидении также жжение, по левой стороне , где был инфильтрат, такое же жжение было и до операции, я уже у этому привыкла даже, но я думала операция решит наконец этот вопрос. А сейчас ощущения, что ничего не изменилось и Можно было не переживать этот ад 2 месяца. Устала очень морально и физически( из назначений сейчас метилурацил мазь, когда промазываю мазью внутри чувствую как царапки, но не боль, жгучая боль усиливается при сидении. Чт стулом проблем нет. Можете что-то рекомендовать мне в сложившейся ситуации?
Здравствуйте! К сожалению, заочно, не осмотрев раневой дефект, что-либо советовать невозможно.