Консультации / Гинекология

Дефлорация

Здравствуйте. Мне 15 лет. Недавно лишилась девственности. Во время первого проникновения крови почти не было. На второй раз кровь была, и продолжает идти уже 2 дня, не сильно, но все же я волнуюсь. Это опасно? Хотя я немного сомневаюсь, кровь это или жидкость коричневого цвета..
Здравствуйте. При дефлорации возможны незначительные кровянистые выделения не только после первого полового акта, но и при нескольких последующих. При значительных выделениях следует обратиться к гинекологу для очного осмотра.