Консультации / Гинекология

Вопрос гинекологу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня очень обильные выделения, они нормальные по консистеции и без запаха, прозрачный цвет, слегка беловаты( как белок). но их очень много! Сдавала мазок, хорошие анализы. также на все виды инфекций. ничего нет. Но есть Эрозия. уже очень давно, сначала маленькая. а щас уже серьезная!не подскажите с чем это может быть связано и какие анализы необходимо сдавать. Смогу ли я родить?
Наталья, если по результатам анализов не выявлено возбудителя, то эти выделения являются Вашей индивидуальной нормой. По поводу эрозии шейки матки необходимо дообследование: мазок на онкоцитологию + кольпоскопия.