Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки ОК

Здравствуйте. Принимаю противозачаточный препарат "Модэлль тренд" с февраля 2019 года. Цель приема контрацепция. Таблетки никогда не пропускала. Пью одну ежедневно примерно в 21:00 вечера. Но так получилось, что вчера (25.08.19) таблетку выпить забыла... утром сегодня вспомнила и выпила около 8:00 утра (24 часа ещё не прошло). Но через 30 минут у меня случилась рвота...вот теперь не знаю как быть...стоит ли пить ещё одну таблетку или продолжать принимать как обычно...? Подскажите пожалуйста, какие действия мне предпринять? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Конечно, стоило принять еще одну таблетку, согласно аннотации к препарату. Ближайшие 7 дней используйте барьерный метод контрацепции