Консультации / Гинекология

Странный бак посев из ц к

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Сдавала анализ, при беременности пришли результаты, врач ничего не сказала. Попыталась разобраться дома, но больше запуталась. Что это нашли в мазке? Даже в интернете нет информации про psychrobacter phenylpyruvicus, если я правильно разобрала. Интернет выдаёт, что это вообще бактерия из воды чёрного моря?
К вопросу приложено фото
Добрый день! тоже не встречала такие результаты. Я бы рекомендовала провести санацию, например, Флуомизин, средство для интимной гигиены - Саугелла Аттива. После этого повторить посев на флору или же сдать Фемофлор 16.
Спасибо большое за ответ, после данных результатов я вставляла Клотримазол акрихин, они не подойдут для санации?
Добрый день! Клотримазол является противогрибковым препаратом, поэтому лучше выбрать все же вышеуказанные средства, один из них - антисептик ( Флуомизин).