Консультации / Терапия

Плохое самочувствие на протяжении месяца

добрый день. месяц назад пережила очень сильный стресс, 20 июля начало тошнить, расстроился живот, подумала, что это отравление алгоколем, выпитым накануне, либо съела что-то не то. на следующий день началась менструация. пошла к участковому терапевту, написали острый гастрит. сдавала анализы крови, мочи, сделала узи брюшной полости, гастроскопию. все анализы и исследования оказались в норме. гастроэнтеролог сказал, что самочувствие могло быть связано с выбросом желчи из-за стресса. прошёл месяц, менструация началась и это состояние вернулось ко мне вновь. ничего не болит, но ощущается тошнота, слабость, головокружение, периодически ком в горле. жить с таким состоянием уже нет сил, у меня маленький ребёнок, ему нужно внимание. помогите, что это может быть? с чем это связано?
Добрый день! Рекомендую сдать полный биохимический анализ крови, общий анализ крови, снова проконсультироваться у гастроэнтерологу, гинеколога.