Консультации / Стоматология

Красные десна и стоматит

Здравствуйте. У ребёнка 4 года десна красные, сама стоматит обнаружила (белые пятнышки на слизистых рта). ПРИсутствует неприятный запах изо рта. Сын часто чавкает и смокует. Пару дней назад температура была сутки, то спадала (до 37), то поднималась (до 39,5). Сейчас нет. Но он вялый, ничего не ест почти, больно, видимо. Что-то посоветуете, может? Делаю примочки хлоргексидином, как могу, не даётся, с трудом получается.
Здравствуйте! Ничем обрабатывать поражения не надо. Надо много питья и чистить щёткой с пастой.
Здравствуйте. А что с ребенком, можете сказать? Красные десна меня пугают... Завтра идём к врачу
И я врач, тоже без осмотра диагноз не могу поставить