Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте Анна Григорьевна! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов! Беспокоил сильный зуд, белый налет во влагалище! Сдала анализы, и вот их результаты! Очень напугал показатель ur.parvum
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не пугайтесь, это условно-патогенная флора, которая, учитывая отсутствие иных возбудителей, вызвала жалобы. В таких случаях врач решает вопрос о назначении антибиотика, обычно азитромицина на 5 дней, комбинированных препаратов, таких как Тержинна, Эльжина, антимикотиков, например, Пимафуцин, для интимной гигиены используют Саугелла Аттива.
Спасибо Вам огромное) очень успокоили)