Консультации / Гинекология

Сильная боль после полового акта

Здравствуйте вчера был половой акт после него сразу у меня началась сильнейшая боль внизу живота была крючком. Выпила таблетку Некст. Вроде стихло. Сейчас боль есть внизу ниже пупка и справа. Даже дышать глубоко больно идет боль справа. Температура 36.8. С утра вроде тошнило, сейчас перестало. Не знаю вызывать скорую или нет? У меня раньше похожее было гинеколог сказала воспаление придатков. Лечили меня. А не так давно лежала в гинекологии. Выписка из больницы.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам следует срочно обратиться за медицинской помощью. Это не воспаление придатков, а возможно апоплексия яичника. Сложно сказать без осмотра, поэтому обязательно обратитесь к врачу очно.