Консультации / Педиатрия

Зелёный стул от прикорма

Ребёнок 4 мем плохо ест смесь. Педиатр сказала вводить каши. Начала с гречки, стул стал темно-зелёный. Это нормально? Можно продолжать вводить каши?
Здравствуйте! 1. вообще можно поменять смесь, а так же добавить на 1-2 кормления кисломолочную смесь. Главное, делать это постепенно, в течение нескольких дней, не резко. 2. смесь и прикормы могут приводить к изменениям окрашивания стула, в этом нет ничего страшного, если в остальном самочувствие не страдает Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся