Консультации / Неврология

Судороги во сне при вирусной инфекции

Здравствуйте, моей дочери 12 лет в апреле 2019 года она отправилась и попала в реанимацию, у нее пошла интоксикация, судороги. После этого когда перевели в палату судорги повторилось ночью. Вызвали невропатолога нам поставили эпилепсию и назначили Депакин огромное 250 мг, начали пить, судороги прекратились. Но после выписки стала вялая, сдали анализы на паразиты обнаружили лямблии, начали их лечить, ей стало намного лучше. Пропили 3 месяца препарат Депакин, как и прописала врач. Июле месяце судороги повторились опять, мы попали в неврологию. Там возобновили опять Депакин правда дозу немного увеличили. Прокапали магнезию, потом проявилась ангина, врач сказала что судороги были из за вирусной инфекции. Теперь препарат не прекращаем пить все хорошо. Теперь она съела сырок и шоколад у неё открылась рвота, промыли желудок, были небольшие судороги, длились примерно 20 секунд может и меньше. Делали ЭЭГ дневного сна, МРТ все чисто. Можно ли узнать это у неё точно эпилепсия?
Заочно не смогу сказать ничего определенного.
Посоветуйте хорошего невропатолога в г.Челябинск, мы с Казахстана с г.Костанай. Ехать далеко с ней боимся.
У меня нет такой информации