Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения будто щекотно в области клитора

Добрый день. Появились симптомы с 16 января 2019 и продолжается до сих пор. Где-то в области клитора не проходят ощущения, будто щекотки что ли, слегка распирающее. До слез неприятно и раздражает, мешает нормальному сну. Постоянно кажется будто хочу в туалет. Резей и болей нет, при мочеиспускании тоже. Половой жизнью не жила. Терапевт отправил к гинекологу и урологу, но те проблему тоже не нашли и отправили обратно к терапевту, хожу по кругу уже восьмой месяц. Ни о чем думать не могу, очень сильно мешает жить. Сами ощущения не пропадают, иногда только меняется интенсивность, то сильнее, то слабее. В анализах и при внешних осмотрах отклонений не выявлено. Один раз были повышены лейкоциты и белок(возможно сдали не по правилам), но через несколько сдавали по Нечипоренко и было нормально. Анализы сдавали много раз (начиная с февраля) и ни разу не проскакивал кроме как 5-го августа. Сдавали бак. посев результат: роста нет Мазок (второй из трех раз сданных) показал молочницу, но самих ощущений, никаких внешний проявлений не было. От нее пила "флюкостат" и мазь "клотримазол", но эффекта никакого. За этот период было назначено: "фурадонин", "норфлоксацин", "глево", "афобазол", "тенотен", "канефрон", "уролесан", травяные урологические сборы. Также кололи по назначению терапевта - "цефтриаксон" Ощущения не пропадали ни вовремя приема таблеток, ни после. Кроме этого имеются постоянные сбои менструального цикла, задержки по месяцу и более. Может надо что-то ещё сдать или к какому врачу ещё обратится? Были у нескольких урологов и гинекологов, анализы тоже сдавали в разных лабораториях.
К вопросу приложено фото
Добрый день! микрофлору следует оценить при помощи анализа Фемофлор или флороценоз. А гормональное обследование по поводу СПКЯ должно включать ряд параметров - кровь на 2-3 день цикла на ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, пролактин, своб тестостерон, ТТГ, моча суточная на 17-кетостероиды.