Консультации / Онкология

Кашель першение в горле может ли это быть раком горла

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет,пару недель назад болела, температуры не было, но была слабость, болело горло, все прошло, но появился кашель и першение в горле, кашель не частый раз в минут 20-30, ненемного не приятные ощущения во рту, с левой стороны опухло горло и язвочки в горле, болит голова, к врачу сходить нет времени работаю уже 12 день по 12 часов без выходных, может ли это быть раком гола? Не курю не пью, хронический тонзиллит
К вопросу приложено фото
Добрый день, Дарья. Онкологические заболевания этой зоны в Вашем возрасте крайне редки и ни по описанному Вами ни по фотографиям у меня нет оснований подозревать онкопатологию. Вам лучше все же сходить к ЛОР - врачу.
Консультация врача онколога на тему «Кашель першение в горле может ли это быть раком горла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).