Консультации / Онкология

Кашель першение в горле может ли это быть раком горла

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет,пару недель назад болела, температуры не было, но была слабость, болело горло, все прошло, но появился кашель и першение в горле, кашель не частый раз в минут 20-30, ненемного не приятные ощущения во рту, с левой стороны опухло горло и язвочки в горле, болит голова, к врачу сходить нет времени работаю уже 12 день по 12 часов без выходных, может ли это быть раком гола? Не курю не пью, хронический тонзиллит
К вопросу приложено фото
Добрый день, Дарья. Онкологические заболевания этой зоны в Вашем возрасте крайне редки и ни по описанному Вами ни по фотографиям у меня нет оснований подозревать онкопатологию. Вам лучше все же сходить к ЛОР - врачу.