Консультации / Неврология

Удар головой

Добрый день! Со мной случилась такая ситуация, что заходя в маршрутку, я ударилась головой да так, что боль моментально появилась не только в голове, но и в позвоночнике. После начало сильно закладывать уши и в глазах все поплыло. Тошноты и прочего не было. Позже голова прошла, болел лишь позвоночник. Ночью не могла найти удобную позу для сна, лежать было больно. На утро все так же позвоночник болел, плюс начала болеть голова время от времени, словно что - то давит, изредка тянет в районе шеи Пила обезболивающие, но ничего не помогает Стоит ли все же сходить для проверки в больницу?
Судя по описанию, у вас травма связок шеи. Несмотря на отсутствие угрозы для жизни и здоровья, к врачу лучше обратиться.