Консультации / Педиатрия

Аналоги смеси nutrilon пепти гастро во Франции

Добрый день, помогите пожалуйста найти аналог смеси пепти гастро нутрилон. Раньше ребёнок пил nutrilon comfort, далее были корочки и пятна, после консультации с педиатром поменяли на пепти гастро. Во Франции таких смесей нет. Есть novalac, в аптеке предлагают смесь либо гиппоаллергенную, либо для улучшения пищеварения, либо без лактозы
Здравствуйте! Я бы очень хотела Ва помочь, но, к сожалению, не знаю ассортимент смесей во Франции. Можно попробовать смесь на основе козьего молока, зачастую они легче перевариваются и усваиваются детьми. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся