анонимно, женщина, 32 года
Добрый вечер. Помогите разшифровать результаты гистологии. Была замершая беременность 15 недель. В результатах написано что то непонятное. Хорион амнио шит или амниошей(непонятный почерк мед работника) и множественные перекруты пуповины. Это что значит?
Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. Хорионамнионит. Это восполение внутренних оболочек плода. Что могло привести к ЗБ. Множественные перекруты на данном сроке могут быть