Консультации / Неврология

Обучение в автошколе с моим диагнозом

Здравствуйте. В этом году я решил выучится в автошколе на категорию B, у меня стоит диагноз(прикладываю фото выписки Иркутского специалиста с диагнозом). Опираясь на постановление правительства РФ от 29 декабря 2014г №1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показания и медицинских ограничения к управлению транспортным средством", есть ли у меня возможность, учитывая мой диагноз выучится на автоматической трансмиссии или только ручное управление?
К вопросу приложено фото
Учитывая данные осмотра, у вас нет силовых парезов, а только пирамидная недостаточность; это значит, что у вас нет противопоказаний к управлению транспортным средством. Термин "гемплегия" включён в формулировку диагноза по МКБ-10, но не относится к вам лично, просто нет более подходящей вашему состоянию формы.