Консультации / Терапия

Болят и крутят ноги

Здравствуйте! Сначала появились тянущие боли в голени одной ноги, потом месяца 4-5 они гуляли по обоим ногам в разных местах, добравшись и до бедер. Вскоре началось, что после стояния на ногах более нескольких минут все стопы распирает и выкручивает, а также неудобно в обуви – но покручу ногой немного и проходит. Голени теперь не болят. Потом появился жар на бедрах (не жжение). По всему телу все хрустит, иногда бедра затекают, немеют. Ходить не больно, на как-то немного труднова-то, «с натяжкой», с опаской хожу. Также болит и иногда стреляет в «складке» между нижней частью живота и верхней частью бедра. Что это может быть? Какие анализы и исследования сразу сдать и к кому обратиться? Спасибо!
Добрый день! Обратитесь у терапевту, хирургу для исключения врв нижних конечностей