Консультации / Ревматология

Болит в пальцах ноги

Здравствуйте уважаемый доктор ! У меня такой вопрос мне 55 лет начиналось с того, что на левой ноге подушечки снизу пальцев на ногах припухли и было больновато вставать на стопу здали анализы : ревмо пробы в норме ; подагрический артрит в норме ; сахар 4,5 ; холестерин 6 ; гемоглобин 157 . Сделали рентген стопы обнаружили плоскостопие 2-й степени диформирующий остеоартроз плюсневофаланговых суставов . Прописали демесид компрессы 5 дней 2 раза в день было легче но припухлость не уходила немегезик 10 дней 2 раза в день уколы диклабер 5 днейй плюс витамины на третий четвёртый день начинало болеть снова .Пошли к другому доктору назначил ампиницилин1000000 один укол немесил 6 дней 2 раза диклабер 5 дней ревмоксин 5 дней и снова на третий четвёртый день начинало болеть . Потом назначили диклатол 10дн ацеклофинак гидрокортизон втирали гипариновая мазь трохевазипротокс 5 дн синуплан мазь дипрелиф мазь 100 мл весь тюбик втёрли меллоксикам 3 дня ревмалгин 20 таблеток один укол дипроспан 1 укол аркоксия 14 дней лардоникс таб 2раза в день 5 дней после припухло и на левой ноге подушечка под большим пальцем снова начали делать примочки демексид плюс дексон плюс анальгин немного было облегчение потом хуже становилось и опять к врачу . Назначили немесулид 2 раза в день 5 дн после таблетки лоратодин 5 дней ларфикс 5 дн и опять тот же эфект на четвёртый день болит пришли к врачу поставили укол бетаспан примерно через час два стало крутить ноги руки голова прямо болеть на следующий день приняла немесулид 5-й день лоратодин 5 -день ларфикс 5- день после стало легче . Почему после укола бетаспана боль только усилилась ? Что вы посоветуете ? Почему после каждого курса лечения первые два три дня было легче а потом опять начинало болеть? Диагноз ставят псориартричный артрит. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Заочно , к сожалению трудно оценить вашу ситуацию, нужна очная консультация ревматолога.