Консультации / Гастроэнтерология

Рвота один раз в день неделю

Добрый день, неделю назад ребенка с утра вырвало, один раз не обильно, я подумала на отравление, давала регидрон но очень мало т.к не пьет его, ребенок в течении дня много спала, больше рвоты не было. в понедельник все началось после обеда, рвота два раза больше ни каких признаков нет, поехали в инфекционку, там нас прокапали и отправили домой, во вторник опять все было после сна, рвота один раз. в среду все было хорошо рвоты не было, в четверг все повторилось, в пятницу с утра поехали в инфекцию там сказали это не инфекционные симптомы вам не к нам, мы поехали в областную там нас посмотрел хирург, взяли анализы крови из вены, мочу и сделали узи жкт. кровь в норме, моча в норме, по узи небольшой перегиб желчного, сказал здесь ни чего моего нет, едьте к своему педиатру. приехали к педиатру она нам говорит тоже самое что не знает что у нас, прописывает хафитол и креон, назнает прием к инфекционисту через две недели. ребёнка до сих пор рвет по одному два раза после дневного сна, больше симптомов нет, до сна ведет себя активно, веселая. ребенку 2.2. как быть?
Надо смотреть наличие сопель, думать какую и когда еду ребенок ест, перегиб желчного пузыря при нарушении диеты тоже может вызывать рвоту а другие симптомы возможно после рвоты и не видны
У ребенка теперь еще и запор, рвота так и продолжается один раз в день, после дневного сна стабильно, к какому вообще врачу лучше обратиться
К педиатру и гастроэнтерологу