Консультации / Хирургия

Гноится ранка

добрый день. натер мозоль чуть выше большого польца ноги. не придал значения. Она начала гноится. обработал перекисью и намазал вишневского, не помогло. Обратился к хирургу, сказал 5 дней по два раза день держать ногу в воде с солью и маргонцовкой затем мазать левиоколью. Рана вроде начала заживать но затем одним утром снова вышел гной. Обработал перекисью и снова подержал в воде. Теперь область икры ноги как будто немеет. Хирург будет только во вторник. Подскажите что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сомнительно, чтобы онемение в икре было связано с раной у основания пальца стопы. Хотя косвенная связь может быть - из-за изменившейся нагрузки на эту ногу. Нужен очный осмотр хирургом для точной диагностики.