Консультации / Урология

Анализы не идеальны врач говорит - все в порядке но хочется услышать еще одно мнение

В 2 года был гидронефроз, сделали операцию. В 7 лет на месте операции образовались камни, сделали операцию. Сейчас в 30 решила проверить как там мои почки, сдала анализ мочи, крови и узи почек. Результаты во вложении. Мой уролог сказала, что результаты в пределах нормы, небольшие отклонения не критичны особенно на прооперированных органах. Но хочется быть уверенной, что проблем нет, т.к. анализы все же не идеальны. Очень буду благодарна за еще одно мнение и рекомендации к дальнейшим действиям! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Операция по поводу гидронефроза очень сложная, вам сделали хорошо. По анализам - креатинин повышен, это плохо, функция почек снижена. Консультация нефролога, пока принимайте канефрон, диета. Рентгенконтрастные методы исследования только в крайних случаях.