Консультации / Гематология

Сильно повышен фибриноген

Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста нахожусь на 11 недели беременности. Результаты анализов в норме кровь. Кроме повышения фибриногена. Скажите пожалуйста это сильно опасно, и что можно принимать для снижения.? Перед процедурой Эко сдавала необходимые анализы и на мутации тромбофилии, все хорошо было. Могут ли они возникнуть в период беременности? Или повышение фибриногена говорит о каком то воспалении. Не опасно ли это для ребёнка?
К вопросу приложено фото
при такой концентрации фибриногена обязательны инъекции низколекулярных гепаринов - клексана или фраксипарина в дозе 0,4 мл, для ребенка это опасно нарушением кровотока в плаценте, а также риском преэклампсии. С гинекологом проконсультроваться по поводу поиска очагов хронической инфекции.
Доктор скажите пожалуйста а курс приёма какой. Перерывы. Или до конца беременности?
пока курс не менее чем до 38 недели, но может и всю беременность, если фибриноген сохраняется высоким