Консультации / Офтальмология

Что это может быть стоит ли идти к врачу

несколько дней назад проснулась с неприятным ощущением в одном глазу (чуть позже прошло). было ощущение инородного тела за глазом, это тоже потом прошло. потом смотрю у меня опухоль за глазным яблоком появилась, спустя пару дней и во втором глазу тоже начало все прогрессировать. на данный момент глаза не болят, зрение вроде не ухудшилось. что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо в обязательном порядке обратиться к специалисту для постановки диагноза. По фото сделать какой-то вывод нельзя, необходимо комплексное исследование.