Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день, подскажите пожалуйста с показателем у 5 летнего ребёнка (эпителий кошки, Е1) 4,25 3 класс, кошка может остаться жить с нами или надо убирать? Кошка с нами живёт уже 12 лет, у ребёнка временами закладывает на ночь нос, днем никогда не бывает. Так же ставили аденоиды 1-2 степень и нашли золотистый стофилокок 10 в 5 степени (возможно из за этого ещё заложенность).
Кошка вполне может жить. Причину надо искать а не решать то чего на глазах
Если честно, не поняла, что вы хотели написать, что значит - а не решать то чего на глазах, и искать причину, причина в аллергии, на это указывает осмотр лора, риноцитограмма и анализ на иммуноглубулин е
Аллергия не причина а следствие а искать надо первопричину и все это очно. Кошка живет у вас 12 лет, ребенку 5 лет. Аллергия проявилась только сейчас при чем вечером когда ложится и когда спит. А с кошкой ребенок общается целый день