Консультации / Неврология

Киста шишковидного тела

Добрый день! Ребенку 13 лет 10 месяцев, девочка. В период полового созревания начались проблемы: головокружения, сильная слабость, снижение способности усваивать школьный материал, постоянная сонливость, тахикардия, пятна перед глазами после смены положений тела. Ребенок приходит из школы и спит по 8 часов, я не могу ее разбудить, она плачет, говорит, что ей плохо, у нее слабость. Так продолжается 2 года. Лечение у неврологов кортексином, вазобралом и пикамелоном положительной динамики не выявили. Год назад было нарушение венозного оттока на РЭГ, сейчас делали, РЭГ в норме. Сделали МРТ. Просьба посмотреть результаты. Могут ли они быть связаны с состоянием подростка?
К вопросу приложено фото
Нет. Ваше описание заставляет думать о необходимости консультации психотерапевта, а не невролога.