Консультации / Онкология

Какой курс химиотерапии предпочесть

Здравствуйте! В июле 2014 г. был диагностирован РМЖ 1 ст., проведена операция по удалению правой МЖ, получила 6 курсов "красной" химии. (Подробнее в прилагаемых документах).Счастливо жила до апреля 2019 г., когда была выявлена опухоль в левом легком. 8 мая была проведена расширенная пневмонэктомия слева. В июне перед назначением курса химиотерапии прошла ретгенографию и УЗИ, которые показали наличие плевральной жидкости слева (и рентген, и УЗИ) и метастазы в надключичные лимфоузлы. Биопсия показала наличие раковых клеток. Назначили ХТ: таксотер с премедикацией дексаметазоном. Контроль в августе. За это время прошла три курса. 16.08 прошла КТ, 19. 08 - сцинтиграфию скелета. КТ показал изменения в правом легком, сцинтиграфия - метастазы в костях. Химиотерапевт в поликлинике считает, что явная отрицательная динамика и препарат нужно менять, назначила эрибурин. Заведующая отделением химиотерапии, считает, что говорить о динамике рано, т.к. КТ перед началом химии не проводилось, поэтому нужно продолжить ХТ с таксотером до 6 курсов. Мнения разделились. Не знаю, что выбрать. Как я понимаю, после эрибулина уже нечего будет назначать... А жить еще хочется! Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходима очная консультация. На прием ко мне можно записаться в "Европейскую клинику".