Консультации / Кардиология

Аритмия Результаты холтера

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 29 лет. В декрете. Постоянный недосып. Стали беспокоить экстрасистолы в состоянии покоя. По результатам холтера увеличение активности на сердечный ритм симпатического отдела вегитативной нервной системы. Остальные подробности на фото. С кардиологами у нас беда, поэтому хочу получить пока консультацию у Вас. На сколько всё серьезно и требуется ли лечение?
К вопросу приложено фото
С точки зрения кардиолога лечить здесь нечего. Редкие экстрасистолы - не проблема.