Консультации / Онкология

Цитология

Здравствуйте! Долго не была у гинеколога, просто решила провериться, ничего не беспокоит. Сделала узи и узи молочных желез. При осмотре доктор выявила эрозию (но она у меня уже 18 лет). Сказала, что все хорошо. Анализы взяла на всякий случай. Пришли результаты которые меня шокировали. Доктор в отпуске, я теперь мучаюсь в догадках и не знаю что делать до ее выхода. Начиталась уже в интернете и понимаю что у меня серьезное заболевание. Может ли быть плохой результат цитологии из-за уреаплазмоза? Или не ждать доктора и сразу к онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты ожидаемы, если Вы долго не были на осмотре. И симптомы (жалобы) появляются не на Iстадии.. Данный результат не может быть на фоне уреаплазмы. Необходима мультифокальная биопсия шейки матки для подтверждения диагноза HSIL(CIS), в зависимости от гистологии решение о тактике.