Консультации / Урология

К чему готовится???

Доброе время суток, так как не знаю когда вы прочьтете данное письмо. Мне 29 лет месяц назад у меня начались частые позывы к моче испусканию, тупая боль в пояснице, и переодически в низу живота, при моче испускании моча выходит в нормальном объеме, как до этого недуга, но такое впечатление что последняя капля еще после моче испускания остается в половом члене и выходит по капелькам, когда кашляеш, или приседаеш, или делаеш реское движенье, и после того как сходил по маленькому сразу же хочется снова, вечером после работы когда дома раслаблен, или на выходных когда нахожусь у себя в квартире, данные симптомы ели очутимы . Я не сторонник само лечения на прием к врачу записался только на следующую неделю из-за плотного графика работы, но все же страх есть, мня интересует какие болезни врач мне скажет, подскажите пожалуйста что может вызывать данные симптомы.
Эти симптомы могут указывать на воспалительный процесс в мочевых путях. Обратитесь к урологу.