Консультации / Онкология

Шишка в груди

Два дня назад мама случайно обнаружила в правой груди твердую подвижную шишку. Сделали узи молочных желез, сходили к онкологу-маммологу. Тот сказал, что есть маленькие подозрения на рак, поэтому отправил анализы в Москву. Ждать 7 дней, но мама в плачевном состоянии из-за боязни, что обнаружится рак. Также сделали узи по гинекологии, но там все чисто. Все документы приложила в виде фото. Скажите, пожалуйста, на самом ли деле это злокачественная опухоль или все-таки не стоит так сильно переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходима биопсия с гистологическим исследованием.
А вы не можете сказать, пожалуйста, насколько велика вероятность того, что это онкология?
Делать выводы можно только после биопсии.