Консультации / Педиатрия

У дочки на желудочно- кишечном тракте постоянные боли

Моя дочка родилась хромосомным заболеванием (13 тая хромосома) множественные аномалии на головном мозге, на телосложении в том числе на желудочно-кишечном органе. Ей 4 года мучается болью желудочной системе. Ей даём Нутрилак безлактозный, кашу Hainz, кекс Barni, печенье Bondi из фруктов грушу, яблоку. Пожалуйста помогите сделать ей легче. Какие лекарства давать, чего ещё в рацион еды добавлять чтоб пищеваренье улучшалось? Спасибо!
Здравствуйте! Заочно могу предложить только препараты симетикона - в течении суток, согласно инструкции к препарату.