Консультации / Педиатрия

Вес ребенка

Девочке 3 месяца она весит 7500 это норма или много?.Родилась с весом 4070.В день кушает 6 раз по 150мл находиться на искусственном вскармливании.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, вес малышки. Здесь нужно оценивать все в комплексе, в том числе вес с учетом не только роста, но и возраста. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся