Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте.Олег Владимирович.меня часто беспокоит боли в области сердца учащается пульс давление поднимается 180 на 110 появляется страх смерти чувствую как будто сердце остановилось и потом опять заработало.ложили в кардиологию делали коронарографию тредмил тест Эхокг ЭКГ сказали сосуды чистые ничего серьезного нет.сегодня сделал ЭКГ сказали нужно обратиться кардиологу.у нас их нет.терапевты молодые.кардиограмму расшифровать не могут.помогите пожалуйста уже незнаю кому обратиться.на ЭКГ тахикардия это из за подъёма на 4 этаж.есть ли изменения на ЭКГ и опасно ли это для меня.спасибо вам.
К вопросу приложено фото
Если вам не могут помочь по месту жительства , можете приехать на лечение к нам. У нас есть на платной основе специальная программа лечения в стационаре "Гипертоническая болезнь". Мы поможем вам
Олег Владимирович а ЭКГ нормальная или есть изменения? спасибо вам.
На ЭКГ есть изменения, но с ваших слов вы проходили детальное обследование и врачи должны были ответить вам на них (смотрите выписку и прочитайте рекомендации , которые там написаны). Если вас что то смущает - вам нужно обратиться к кардиологу, чтобы сравнить её с предыдущими ЭКГ и сопоставить с вашими жалобами и результатами клинико-лабораторных обследований.