Консультации / Гастроэнтерология

Потеря аппетита вес больше нормы запоры с 3 недель жизни

Здравствуйте. Пишу от лица мамы Евы. Моей дочери 4 месяца. С 3-х недель нас начали мучать запоры и по сей день мы с ними мучаемся. Ребёнок всегда много срыгивал почти половину, того что съел. Сейчас мы тоже срыгиваем иногда даже в самом начале кормления как рвота, бывает и через 3 часа срыгивает комочками. Недели 2 назад малышка начала сильно потеть, особенно во время еды, потеет макушка головы, ладони и ножки иногда. Запах пота неприятный, кислый как будто. Калл тоже пахнет кисло. В 3 месяца ездили к гастроэнтерологу. Сдавали: копрограмму, дисбактериоз, и на углеводы. Копрограмма: запах кисловатый, слизь небольшое количество, детрит небольшое количество, жир нейтральный большое количество. Мыла не большое количество. Лейкоциты 2-3 в п. зр. Дисбактериоз: E.coli типичная- значительно снижена, , Клостридии- пролиферация, Enterobacter cloacae- пролиферация, Klebssiella pneumoniae- пролиферация, staphylococcus aureus- пролиферация. Все остальные показатели в норме. Углеводы показатель 0,5. На данный момент дочь очень психованна, постоянно тужится но не может покакать, очень много срыгивает, перестала гулить только кричит и плачет, постоЯнно хочет спать, начинаю кормить смесью вся выгибается, упал аппетит, сильно потеет, пот кислый. В 2 месяца делали все возможные УЗИ: желудок в норме, поджелудочная в норме, протоки в норме. Гастроэнтеролог назначила азитромицин( против гельменитов), потом примадофилус. Все пропили ничего не помогло. С примадофилуса кричала как резанная, перестала ей его давать. Креон тоже не идёт. Запоры ещё сильнее и кричит. Психанула начали принимать Лактазар и о Боги, она начала какать сама, но это продлилось несколько дней. Сейчас опять запоры, но только какашки очень зловонные , темно зеленые и серого цвета. С последнего анализа крови , врач говорила эритроциты повышенны, низкий гемоглобин. Уже не знаю что делать((((((
Здравствуйте! Переходить на смесь - безлактозный гидролизат. Сменить гастроэнтеролога. Будьте здоровы!