Консультации / Гинекология

Расшифровка фемофлор скрин

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться как расшифровать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка относительный нормоценоз. Имеется незначительное превышение количества уреаплазмы. Для решения вопроса о необходимости проведения терапии необходимо сдать посев на Ureaplasma spp. С определением чувствительности к антибиотикам. Вас что-то беспокоит?
Спасибо. Нет, ничего не беспокоит. Испугало, что в строке ureaplasma spp есть цифры, а врач говорила, что везде должно стоять "не обнаружено"
Нет, у данной флоры могут быть цифры. Если ничего не беспокоит, то терапия не требуется
Добрый день! Ходила с своими результатами к гинекологу, поставили диагноз бактериальный вагиноз. Генеколог назначил лечение. Свечи Вагиферон 5 дней утром и вечером и таблетки Орнидазол, тоже 5 дней, по одной таблетке утром и вечером. Прошла лечение. Спустя 2 недели сдала повторные анализы. Уже только на Гарденереллы и уреаплазму, плюс сразу на чувствительность к антибиотикам. Пришли результаты. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Посев на Ureaplasma spp. и АЧ 1 Роста Ureaplasma spp не выявлено Я не понимаю это значит все ок или должны придти ещё какие-то дополнительные результаты. В приложении результаты анализов и фото списка того, что я сдавала. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка уреаплазма и гарднерелла не выявлены. Вы здоровы.