Консультации / Онкология

Анализы узи

Добрый день, год назад обнаружили рак , делали лучевую терапию и несколько химиотерапий. После этого делали узи (фото приложил) и сейчас сделали (фото). Говорят что есть небольшое увеличение и следует делать операцию или химию. Прокомментируйте пожалуйста стоит ли делать операцию? Или же лучше сделать курс химии/луча?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Определение тактики лечения - исключительная прерогатива лечащего врача. Возможно, конечно, получить и второе мнение по такому вопросу, но для этого требуется вообще весь комплект документов и очный осмотр, а не просто протокол УЗИ.