Консультации / Неврология

Диагноз

Здравствуйте!!!Пожалуйста расскажите что значит мой диагноз по МРТ ,все ли так страшно!К врачу иду во вторник,но очень хочется знать к чему готовиться!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По МРТ диагноза у Вас никакого нет. Выявлен участок кистозно-глиозных изменений небольших размеров. Он может является следствием различных процессов: посттравматической природы, после локального нарушения микроциркуляции, по сути бывший сосудистый очаг. Показан МР-контроль в динамике.
Спасибо большое за ответ!А какие мне нужно пройти процедуры,анализы,чтобы узнать что со мной происходит!При сильном нервном срыве меня парализовывает,выворачивает руки,пальцы,все отказывает,кроме слуха!я просто как труп лежу,но все слышу!и это проходит только после того,как скорая приезжает и колет фенозепам и реланиум!10 лет уже не было приступов таких,а вот за последние дни 2 раза!
Пройдите комплексное обследование, кровь общий и биохимия, узи сосудов шеи, УЗИ сердца . Консультация невролога, кардиолога при необходимости, психоневролога. Взять под контроль эмоциональное состояние, для того что бы корректно справляться с переживаниями.