Консультации / Урология
Бурая сперма
Добрый день! Месяца 3 назад случайно обнаружил , что сперма бурого цвета. Нет активной половой жизни. Случилась поллюция или как там ее называют... Так вот.Уролог в поликлинике сказал, что ничего срашного нет. Узи простаты и мошонки ничего не показал. Анализы были в норме. Вчера я вспомнил о проблеме и решил сам проерить. Сперма бурого цвета. Так это норма или нет? Врач сказал,что типа секса нет у меня и он от давления лопается.

Здравствуйте. Мне сложно оценить что за "бурый" цвет, как Вы его воспринимаете. Изменения цвета при негативной ситуации может быть при воспалении или попадании крови в эякулят. То, что по УЗИ ничего не нашли это конечно хорошо. Но для того чтобы полностью разобраться в ситуации я бы рекомендовал сдать спермограмму.