Консультации / Терапия

Отклонения от нормы анализ крови

Здравствуйте! Пишу Вам, чтобы удостовериться, что всё в порядке. На днях сдала общий анализ крови, биохимию, и гормон ТТГ, поскольку бывают явные и резкие перепады температуры тела (подумали, что проблемы с щитовидкой). Хотелось бы узнать, считаются ли реальными отклонениями показатели лимфоцитов и нейтрофилов? Дело в том, что иногда чувствую себя не очень хорошо: слабость, ломота в теле, температура 37.1 примерно. При этом наблюдается ОЧЕНЬ изменчивое настроение, и на фоне всего вышеперечисленного обостряется шейный остеохондроз, наблюдались утренние боли в пояснице (сделала узи почек -- всё в норме). Последний такой "период" был в моей жизни 8 месяцев назад. Теперь сейчас. Сама по себе я очень мнительная, тяжело переживаю нервные нагрузки и любые эмоциональные перемены. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обследоваться дальше, или лучше сразу идти к психиатру и успокаивать нервы? Если смысл в обследовании есть, то к какому врачу стоит попасть в первую очередь? Какие обследования целесообразно провести?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В Вашей ситуации нужна консультация невролога и психотерапевта. Но предварительно пройдите следующие обследования: анализ крови для определения титра антител IgG, IgM методом ИФА на ВИЧ, RW, вирусные гепатиты В и С, лямблиоз, токсокароз, эхинококкоз, описторхоз, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейн-Барра, вирус герпеса I и II типа, микоплазму, уреаплазму, хламидии, пройдите ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников, ЭФГДС+тест на Нр. С результатами проконсультируйтесь у терапевта, гастроэнтеролога, инфекциониста. Для обследования щитовидной железы нужно сдать анализ крови на свободный Т4, свободный Т3, антитела к ТПО, пройти УЗИ щитовидной железы. В ОАК есть невыраженный лимфоцитоз и моноцитоз, но это не является патологией. В биохимическом анализе крови повышен креатинин. Нужно сдать общий анализ мочи+пробу мочи по Нечипоренко, проконсультироваться у уролога или нефролога. Также пройдите обследование у ЛОР-врача: посев из носа и зева на микрофлору, УЗИ периферических лимфоузлов, поскольку хронический тонзиллит, синусит являются частой причиной субфебриллитета. С уважением, Адельшина Л.Р.