Консультации / Педиатрия

Повышены эозинофилы

Здравствуйте! Ребёнку 3,8.перед прививкой сдали анализ крови и очень повышены эозинофилы. Фото анализа приложу. Аллергии на теле нет, самочувствие отличное.насморк был, недели 2 как прошёл. Гемоглобин126.соскоб на глисты сдавали месяц назад-все норм. От чего могут так повысится эозинофилы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Особо -- это диагностика энтеробиоза, хорошо, что его нет. Но есть и другие паразитарные инвазии, другие паразиты. Поэтому я бы рекомендовала сдать анализ на антитела к паразитам. Потому что эозинофилы все же чаще из-за паразитов или аллергии повышаются. Всего Вам доброго С уважением, Бутузова Олеся