Консультации / Педиатрия

Пятна у ребенка

Здравствуйте, сначало появилось одно пятно, а не так давно появилось пятно на другой ягодице. Обращались к дерматологу, но нам ничего так и несказали . Посмотрите пож. Что это может.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть проявлением утопического дерматита, склонность к аллергии есть? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся